Ручка защелка "Птимаш" ЗЩ1-45 белая без фиксатора предназначена для межкомнатных дверей. Очень хорошее качество.
Птимаш это бывший завод г.Симферополь Фиоллент.
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТИМАШ |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Врезной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 104 мм |
| Ширина розетки/планки | 39 мм |
| Высота розетки/планки | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 45 мм |