
800 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Козырев ЗВ -2М Двухсистемный предназначен для деревянных и металлических дверей левого и правого открывания.
Высота планки = 240мм, Расстояние между крепежем = 220мм, Высота корпуса = 182мм, Ширина корпуса = 87мм, Межосевое расстояние = 55мм,Удаление до ключа ( Дорнмас) = 55мм. Высота планки = 220мм. Внимание цилиндр приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Алюминий |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 2 кг |