


235 ₴
Показать оптовые ценыМеханизм межкомнатный APECS 5600-WC под фиксатор предназначен для деревянных дверей толщиной от 30 - 60мм.
Межосевое расстояние = 70мм , Дорнмас = 50мм.
Под ручку квадрат 8х8 мм , под фиксатор квадрат 6х6 мм
В комплекте механизм с ответной частью и крепежем.
Обратите внимание язычок по центру....
Остальные размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Саморезы | Да |
| Общие | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Покрытие | Гальваника |