

1 210 ₴
Показать оптовые ценыДоводчик дверной NORMAN DC 2000 серый морозоустойчивый до 100кг это точный аналог GEZE 2000V . Позволяют регулировать скорость закрывания. DC 2000 (или №4) — вес полотна от 40 до 100 кг. Номер 2-3-4. Цвет: — серебро (PAL9006).
Область применения — для легких и тяжелых дверей внутреннего и внешнего открывания , универсальный. Регулировки: — скорость закрытия — сила закрытия регулируется с помощью винта на корпусе доводчика под крышкой. Технические характеристики: Максимальная ширина дверной створки — 1250 мм. Высота - 2200 мм . Двустороннее левое или правое открывание. Установка как на раме, так и на створке с любой стороны двери. Максимальный угол открывания двери — 180°. Контролируемое закрывание с любого угла. Минимальная температура функционирования - 15-°С. до 65 .
Комплект : - доводчик и рычажная тяга, инструкция к монтажу, шаблок установки , крепёжи и коробка. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |