


425 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный дополнительный Шерлок 03.15 на 5 ключей это точный аналог Про-Сам ЗВ8-8У/15 3-ех ригельный 5 ключей предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 35-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Восьми сувальдный механизм секретности имеет 250 000 секретных комбинаций с системой защиты от высверливания и от отмычек. Все детали замка выполнены из материалов высокого качества. Изнутри и снаружи открывается ключом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.8 кг |