120 ₴
Показать оптовые ценыГлазок дверной Avers 2016/50-85-CR хром предназначен для дверей всех типов толщиной от 40 до 75 мм. Диаметр 16мм,
В комплекте глазок и шторка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал | Сталь |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 85 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |