2 000 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной Краб Шерлок 708-50 изготовлен из нержавеющей стали что дает возможность использования в уличных условиях так как не боится осадков и не подвержен ржавчине , очень хорошо подойдет для запирания складов, гаражей и важных объектов, в комплекте три латунных ключа с двухсторонней нарезкой и секретностью не менее 100000 , штырь в замке так же из нержавеющей стали и фиксируется что исключает возможность утери. В верхней части замка есть ушко для фиксации замка возле дверей . Преимущество этого замка типа Краб в том что его невозможно сбить или спилить проушины, а также в корпусе из нержавеющей стали...
Все размеры смотрите на чертежах и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро, Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |