



1 285 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной Шерлок 101-70 с закаленной дужкой изготовлен из нержавеющей стали что дает возможность использования в уличных условиях так как не боится осадков и не поджвержен ржавчине , очень хорошо подойдет для запирания складов, гаражей и важных обьектов, в комплекте три латунных ключа с двухсторонней нарезкой и секретностью не менее 100000 . Дужка замка фиксируется с обеих сторон . В нижней части замка два сквозных отверстия для отвода влаги и осадков. Преимущество этого замка в том что его корпус изготовлен из нержавеющей стали а дужка закаленна что усложняет возможность перепиливания .
Все размеры смотрите на чертежах и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |