
100 ₴
Показать оптовые ценыДверной глазок Barera предназначен для всех типов дверей толщиной от 50 до 70 мм.
Диаметр 16мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Желтый |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |