


525 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной JANIA ZN 50-60 графит корпус без цилиндра очень качественный замок производство Польша. Возможно использовать как задвижку без цилиндра. Обратите внимание замок поставляется без цилиндрового механизма. Цилиндр преобретается отдельно = 240гр. Можно использовать как задвижку для дверей ...
Расстояние до цента ключа регулируется 50 - 60 мм .
Размеры смотрите на чертежах .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.7 кг |