



565 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной сувальдный аналог КОЗЫРЕВ ЗН-ДК " Заводской" качество намного лучше , предназначен для закрывания деревянных дверей в жилых и общественных помещениях. Снаружи замок закрывается ключом на два оборота. Изнутри замок можно закрыть с помощью ручки на один или два оборота. Если закрыть замок изнутри на три оборота сработает блокировка типа ночник - снаружи замок не откроется.
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 58 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |