1 850 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Москва ЗН3А- 1 с защелкой английский ключ предназначен для металлических и деревянных дверей с левым и правым открыванием .Удаление ключевого отверстия (Backset) 60 мм . Комплект : замок с ответной частью ,3 ключа, лицевая накладка и крепеж. Металлическая защелка и ручка с фиксацией оборотов...
Качество СССР все сделано из метала никакого пластика производство 1991 года . Ключи латунные.
Высота корпуса = 95мм, Ширина корпуса = 95мм, Толщина корпуса = 20мм,
Расстояние между креплениями на замке и ответной планке = 75мм,
Расстояние между креплениями на торцевой паланке = 65мм.
Удаление до центра ключа = 60мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 33 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |