

300 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная Pavo/Aksis 3D 120 кг белая (RAL 9016) это точный аналог Elefant ZM018. Нагрузка 120кг на две штуки. Расстояние между шпильками=63мм.
Данный тип петель применяется для установки на входные двери из ПВХ профиля (оконного, межкомнатного или входного). Допускается регулировка дверного полотна в трех плоскостях. По высоте - 5 мм, по горизонтали - 5 мм и по прижиму - 5 мм. К преимущетсвам дверных петель данного производиетля следует отметить отличное сочетание хорошего качества и невысокой цены. Страна изготовитель - Турция. Остальные размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |