1 520 ₴
Показать оптовые ценыКонструкция цилиндрового механизма CISA ASIX Р8 состоит из 8 пинов : 6 из которых активные создающих секрет, и 2 пассивных, которые служат для создания разграничения доступа.
Запатентованная технология защиты от взлома "бампингом" - BKP (Bump Key Power): телескопический пин в виде "пин в пине".
Защиту от отмычек обеспечивают боди-пины специальной гантелевидной формы.
Сертифицированная защита от сверления. По умолчанию цилиндр работает в режиме антипаника: открывается снаружи, даже если изнутри ключ находится в сердцевине.
Большой срок эксплуатации – более 100 000 циклов работы.
Возможность работы в системах "Один ключ" и "Мастер ключ".
Секретность цилиндра составляет 260 тысяч кодовых комбинаций.
Это обеспечивает высокий уровень защиты от подбора ключа. Пружины изготовлены из фосфористой бронзы и стали. Самосмазывающийся кулачок изготовлен из запеченной стали. Это обеспечивает долговечную и безотказную работу.
Взлом методом бампинга простых сердцевин реализуется за счет специального бамп-ключа, удары по которому заставляют подпрыгивать пины цилиндра. Если поймать момент, когда все пины находятся на одной линии, механизм можно открыть.
Защита от этого метода в цилиндрических механизмах CISA ASIX P8 обеспечивается запатентованной технологией защиты от взлома "бампингом" - BKP (Bump Key Power): специальный телескопический пин (в виде "пин в пине") гасит силу удара, предотвращает подпрыгивание пинов и делает невозможным взлом данных методом. Также пины имеют особую гантелевидную форму. Это существенно усложняет открывание отмычками.
В корпусе цилиндра перед рядом пины находятся стержни из закаленной стали. Все кодирующие и боди-пины изготовлены из углеродистой стали повышенной жесткости. Это создает защиту от сверления и сертифицировано по высокому уровню взломостойкости – SKG** (две звезды из трех возможных). Но мы все равно рекомендуем при установке на входной двери использовать врезную броненакладку. Это усилит конструкцию и значительно усложнит любые манипуляции с цилиндром.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |