
3 730 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной CISA Revolution Pro 56 525 устанавливается в металлических дверях в качестве дополнительного верхнего замка, а так же в качестве основного для гаражних ворот.
Принцип механизма замка CISA REVOLUITION PRO базируется на применение успешного редукторного привода засова и вертикальных тяг, применяемый в CISA Revolution, но дополнительно оснащён системой блокировки наслучай взлома цилиндра.
В замках CISA REVOLUITION PRO применена система безопасности, которая срабатывает только в случае запирания замка на 3 оборота ключа. В случае если цилиндр будет удален из гнезда в замке, система блокирует замок, предотвращая криминальное открывание двери. При этом, замок может быть безопасно обслужен и смонтирован, поскольку система не активируется при запирании замка на 1-ом обороте ключа.
Система блокировки активируется только при полностью выдвинутом засове замка и только в случае удаления цилиндра. Если цилиндр был вырван из замка, система полностью блокирует замок , не давая злоумышленнику проникнуть в помещение.
Замок CISA REVOLUITION PRO явлееться "универсальным", то есть предназначен как для правосторонних, так и для левосторонних дверей.
Тип ригелей: Цилиндрические
Количество ригелей: 5
Тип механизма секретности: Цилиндровый
Тип цилиндрового механизма: Евроцилиндр
Комплектация цилиндром: Не комплектуется
Удаление ключевого отверстия (Backset): 67,5 мм
Вылет ригелей: 38 мм
Количество точек запирання: 3
Защелка: нет
Межосевое расстояние: 85 мм
Все размеры смотрите на чертежах.
Назначение: металлические двери, гаражние ворота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |