470 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке широкая усиленная HP-85.0426-SS" сатен предназначена для замков с межосевым расстоянием 85мм , левого и правого открывания. Это универсальный вариант ручки за счет высокой и широкой планки она перекрывает практически все варианты ручек.... Стальная планка высотой = 268мм Ширина = 50мм. Ручка цинковая усиленная = 125мм . Расстояние между болтами = 224мм. Межосевое растояние = 85 мм. Остальные размеры смотрите на чертежах. В комплекте пара ручек= 2шт , стяжные винты - 110мм= 2шт, квадрат под ручки диаметр 8мм длиной= 120мм. Бонки под ручки = 2шт благодаря которым ручки не разбалтываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |