

200 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной цилиндровый USK 2018 NP с ответной планкой это точный аналог таких замков как APECS 6000-W , ABLOY 2018 BS 45мм или MAG 72/45 .
Межосевое расстояние = 72мм, Удаление ключевого расстояния = 45мм. Высота планки = 150мм.Высота корпуса = 110мм. Глубина корпуса = 75мм
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 0.5 кг |