



55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Ввертный |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Состояние | Новое |