

200 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Золото |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.5 кг |