2 150 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной кодовый механический антивандальный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический кодовый, врезной, центральный, стандартный, Кодовый, кодовый механический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 100000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель круглого сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |