

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Петля дверная черная 110 мм предназначена для деревянных дверей толщиной от 40мм . Тип петли карточная разьемная левая сторона . Высота петли - 110мм. Ширина петли в открытом состоянии 80 мм. Изготовленна из стали можно приваривать. Как определить сторону смотрите на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Состояние | Новое |