


875 ₴
Показать оптовые ценыМногозапорный замок-рейка QUTECH с управлением от ручки.
Предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется положением ручки вниз. Запирание замка выполняется перемещением ручки вверх, при этом выдвигается ригель на 20 мм и смещаются вниз четыре запорные цапфы на рейке, этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный.
Основные параметры:
Размер корпуса замка:
Высота рейки обрезается от 1650 - 2050мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, ключевой (механический) |
| Общие | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Тип комплектующего | Нажимная |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |