



1 350 ₴
Показать оптовые ценыКомплект BARSA HRZ260 черный предназначена для деревянных и металлических дверей толщиной от 30мм - 100мм . В комплекте пара ручек , удлиненный квадрат 8х150мм, стяжные винты 110мм= 2шт, гужоны= 2шт , шурупы и ключики. Размер розетки 60х60мм. Толщина розетки- 7мм, Длина ручки -140мм, Ширина ручки -25мм. Броненакладка в сборе 80х60мм, Комплект накладок под сувальдный ключ со шторкой 80х60мм, Задвижка в сборе 60х60мм. Все можна купить отдельно....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Диаметр розетки | 60 мм |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 7 мм |