
250 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | ABS-пластик, Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.3 кг |