

120 ₴
Показать оптовые ценыЗамок почтовый врезной Avers CAM-01/20-Ni никель предназначен для почтовых ящиков и кассовых аппаратов.
Диаметр резьбы = 17мм , Длина резьбы = 20мм, Диаметр шайбы = 21мм, Вылет ригеля до центра винта = 40мм. Остальные размеры на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |