665 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ТЕХПРЕСС ВС1-Д 150мм длинная каленая дужка. Модель оснащена цельнометаллическим корпусом и цилиндровым механизмом с лазерными ключами. В корпусе есть специальные отверстия для отвода дождевой воды — этим достигается надежная работа при низких температурах, вода в корпусе не задерживается. Ключи вынимаются только в одном положении, дужка отделяется от замка. Замок оснащен стальным цельным корпусом и закаленной дужкой. В закрытом положении дужка фиксируется в двух местах корпуса — сбить замок кувалдой или выломать просунутым сквозь дужку ломиком исключительно сложно. Ключи и сердечник замка выполнен из латуни .
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 2 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 197 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |