285 ₴
Показать оптовые ценыРучки входные для китайских металлических дверей фигурные универсальные . Комплектация: пара ручек,стяжные винты и накладки под замок.
Ручки универсальные подходят для правых и левых дверей с помощью фиксатора на задней планке.
Высота планки = 305мм ; Ширина планки = 65мм ; Расстояние между крепежем = 234мм Межосевое расстояние = 68мм. Остальные размеры на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 32 мм |
| Длина ручки | 132 мм |
| Ширина розетки/планки | 65 мм |
| Высота розетки/планки | 305 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |