875 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной для сейфа Stuv 4.19.92 ключ 120 мм это точный аналог по размерам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Класс замка (EN 1300) – class A. Комбинаторика – 280 000. Размеры – 88,5 x 60 x 19 мм Количество сувальд – 8. Точки крепления – стандартные. Засов – прямоугольный Ход засова – 10 мм. Ключи двухбородочные – 2 шт., длина 120 мм. В открытом положении ключ остается в замке.Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав, Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 57 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 88.5 мм |
| Ширина | 60 |
| Высота | 18.5 мм |
| Вес | 0.7 кг |