500 ₴
Показать оптовые ценыПетля скрытого монтажа Koblenz Kombi-3. Art 1000 DXCX белая предназначена для межкомнатных дверей толщиной от 35-45мм , Высотой до 2100 мм и шириной дверного полотна до 1000 мм.
Весовая нагрузка на две петли до 40 кг на три петли до 60 кг степень открытия 180* изготовлена из цинкового сплава ЦАМ. Если высота дверей 2100мм нужно ставить 3 петли.
Имеет регулировку в трех плоскостях произведено в Италии. Все размеры смотрите на чертежах.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koblenz |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 25.7 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |