



800 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной кодовый подходит для всех типов дверей и калиток , левого и правого открывания . С завода по умолчанию замок предназнаяен для внутреннего открывания. Если нужно наружное открывание смотрим видео как перевернуть язычек. На замке установлен заводской код 38 , лучше его сменить на трехзначный как менять смотрите на видео или в описании.
Как сменить код на замке ЗКП1-30мм
Для смены кода необходимо отвернуть 4 винта и снять блок пружин с рычагом. Кодирование замка осуществляется установкой сувальд в корпус замка в определенном положении: сувальды кодовых кнопок должны быть установлены скосом в направлении к оси замка. Сувальды некодовых кнопок должны быть установлены скосом в направлении от оси замка.
После замены кода установить и закрепить блок пружин на корпусе замка, совместив отверстие в рычаге с осью привода замка. Проверить работу замка с новым кодом при открытой, а затем при закрытой двери.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 22 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Резервная система открывания | Кодовый замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |