1 700 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 79 мм |
| Выход ригеля | 27.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 54 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Grandlock |