



540 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная Vorne (120кг) Ral 9016 белая .
Максимальная нагрузка двери до 120 кг (при использовании 2-х петель)
Регулировака по горизонтали +10 мм/-5 мм
Регулировка по вертикали +5 мм/-1 мм
Регулирование прижимного усилия +1,75/-1,75 мм
Противовзломный выступ согласно требованиям безопасности
Применимо для всех традиционных систем профилей ПВХ с наплавом 15-20 мм . Петля отличается прямолинейными формами и современным дизайном
Самосмазывающаяся пластиковая втулка не требует ухода.
Лево- и правостороннее применение.
Каретка предварительно вмонтирована в створочную часть петли
В комплекте поставляется крепеж.
Расстояние между шпильками 43мм...???
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект, Декоративный колпачок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |