225 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной усиленный APFQS автоматический предназначен для закрывания дверей всех типов где присутсвуют проушины. Закрывается автоматически без ключа путем нажатия на дужку замка , для того чтобы открыть замок нужно воспользавться одним из четырех ключей. Замок навесной усиленный имеет в комплекте четыре металлических профильных ключа что дает секретность более 30000 вариантов . Фиксация металлической дужки происходит с обеих сторон. Цилиндровый механизм изготовлен из латуни что дает возможность использования на улице так как не боится уличных осадков. Замки очень хорошего качества. Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APFQS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Чугун |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 30000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Виробник | APFQS |