



3 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной сувальдный МЕТЭМ ЗН4 090.0.0, сертифицированный в соответствии со 3-м классом ГОСТ 5089-2011. Эконом-модель 4-й серии накладных замков торговой группы КЛАССИКА. Модель ЗН4 090.0.0 подходит для установки в двери различных типов (металлические и деревянные), а также на ворота и на двери гаражей.
Замок крепится с внутренней стороны двери, поэтому не ослабляет дверное полотно. Замок запирает дверь пятью стальными ригелями диаметром 14 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 40 мм.
Модель комплектуется пятью латунными ключами и одной декоративной накладкой из нержавеющей стали (для внешней стороны двери).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Балашихинский литейно-механический завод |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.85 кг |