170 ₴
Показать оптовые ценыЗамок межкомнатный WC 50х40 мм под фиксатор предназначен для деревянных межкомнатных дверей толщиной от 30-55мм.
Высота планки = 110мм. Ширина планки = 22мм. Высота замка =78мм. Ширина замка = 62мм. Расстояние между центром ручки и фиксатора = 50мм, Расстояние от плаки до центра ручки = 43мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Золото, Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 26 мм |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Backset | 43 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.5 кг |