165 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной усиленный APFQS автоматический предназначен для закрывания дверей всех типов, где пресутсвуют проушины. Закрывается автоматически без ключа путем нажатия на дужку замка, для того что бы открыть замок нужно воспользоваться одним из четырех ключей. Замок навесной усиленный имеет в комплекте четыре металлических профильных ключа, что дает секретность более 30000 вариантов . Фиксация металлической дужки происходит с обеих сторон. Цилиндровый механизм изготовлен из латуни, что дает возможность использования на улице так как не боится уличных осадков. Замки очень хорошего качества. Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APFQS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Чугун |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 30000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Виробник | APFQS |