



575 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной с ручками HIDOOR R4 Bravo 58мм SN/CP сатен-хром 3 ключа предназначен для дверей всех типов. Замок HIDOOR R4 универсальный подходит для левого и правого открывания дверей. В комплете пара подпружиненных ручек с квадратом , корпус замка, цилиндровый механизм 70мм на 3 ключа . Цилиндровый механизм возможен с вертушком по желанию покупателя. Высота планки = 200мм. Ширина планки = 43мм. Расстояние между креплениями = 177мм . Длина торцевой планки = 164мм. Ширина планки = 22мм. Расстояние между крепежами = 150мм. Высота корпуса замка= 123мм. Ширина корпуса = 65мм. Межосевое расстояние = 58мм. Удаление до цента ключа = 42мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 42 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |