



535 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalplast |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 33 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 30 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Виробник | ALUHARD |