

190 ₴
Показать оптовые ценыУстанавливается на межкомнатные и санузловые двери с раздельной фурнитурой - ручка на розетке и сантехнический фиксатор. Стойкое гальваническое покрытие позволяет использовать механизмы м помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната. Угол нажатия 30 градусов. Производитель гарантирует 250 000 циклов безотказной работы. В комплект поставки входит собственно сам механизм, ответная планка и комплект крепежа.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Комплектация | |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Backset | 50 |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип замка | врезной |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Корпус замка | Да |
| Тип установки замка | Врезной |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |