

450 ₴
Цилиндр Avers DM-80-C CR хром с поворотником корпус и ключи изготовлены из латуни что улучшает качество и увеличивает в разы срок службы. Симметричная конструкция и использование латуни для корпуса и ключей обеспечивают высокую износостойкость и долговечность. Гальваническое покрытие защищает цилиндр от коррозии, а профильный (лазерный) ключ гарантирует дополнительную безопасность.
Цилиндр Avers DM-80-C CR хром с поворотником разработан для долговечной эксплуатации и отвечает современным требованиям безопасности. Это идеальный выбор для дверей с повышенными требованиями к защите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |