


1 520 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Kale 2001 A 3M с цельным ригелем — это надежное и функциональное решение от турецкого производителя Kale Kilit, идеально подходящее для различных типов дверей, включая металлические, бронированные, гаражные и складские. Замок обеспечивает высокий уровень безопасности и удобство использования благодаря продуманной конструкции.
Kale 2001 A 3M — это надежный и доступный по цене выбор для защиты вашего имущества. Продукция Kale Kilit отличается высоким качеством и долговечностью, что подтверждено многолетним опытом и международными стандартами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 70 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |