



285 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBE |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Золото |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 47 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0.5 кг |