
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Квадрат Арико 8×8 - 130 мм предназначен для соединения двух дверных ручек в дверях толщиной более 80 мм. Это надежное решение для повышения прочности и долговечности крепления ручек благодаря специальным разрезам, которые обеспечивают улучшенную фиксацию.
Характеристики товара:
Применение:
Квадрат подходит для установки в межкомнатные и входные двери, где требуется прочное соединение дверных ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Материал квадрата | Сталь |
| Сторона квадрата | 8 мм |
| Длина квадрата | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |