

255 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Арико ЗВ4-Ш 55мм без цилиндра широкий — это надежное решение для запирания внутренних дверей толщиной от 40 до 60 мм. Конструкция замка полностью взаимозаменяема с замком Симферополь врезной широкий, что облегчает замену или установку. Универсальный механизм позволяет устанавливать замок на двери правого и левого исполнения, а переворот защелки осуществляется без необходимости разбирать замок. Замок можно дополнительно оснастить ручками на планке.
Характеристики:
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |