875 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный с коричневыми ручками это качественный аналог Гардиан 10.11 предназначен для металлических дверей толщиной от 30 - 100мм . В комплекте идет корпус замка с четырьмя ключами , пара ручек со стяжными винтами и квадратом 8мм. Поставляеться в общей коробке .
Размеры замка : Высота планки = 215мм. Расстояние между креплениями = 190мм. Высота замка = 130мм. Ширина замка = 84мм.
Размеры ручек : Высота планки = 224мм . Ширина планки = 40мм. Расстояние между креплениями = 190мм.
Межосевое расстояние замка и ручек = 77мм. Удаление до центра ключа (Дорнмас) = 50мм.
Более подробные размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой, врезной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 300000 |
| Производитель | Гардиан |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |