740 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Состояние | Новое |