1 670 ₴
Показать оптовые ценыИзраильский производитель MUL-T-LOCK известен на рынке качеством своей дверной фурнитуры. Данная модель - это 3-х ригельный врезной замок, который устанавливается на металлические входные двери. Благодаря реверсивному язычку подходит как для лево, так и правосторонних полотен. Управляется ручками и сердцевиной стандарта EURO DIN с шестерней. Она в комплект не входит и докупается отдельно в зависимости от ваших потребностей. Полный выход ригелей диаметром 10 мм составляет 20 мм. Особенностью этого замка является наличие проушин для крепления тяг. Благодаря этому может закрываться на 4 стороны.
Характеристики:
| Прочие | ||
| Тип товара | Врезний замок | |
| Производитель | MUL-T-LOCK | |
| Назначение | для входных дверей | |
| Материал дверей | для металлических дверей | |
| Страна производитель | Израиль | |
| Способ монтажа | врезной | |
| Место монтажа | нижний (основной) | |
| Способ фиксации | язычок | |
| Механизм закрывания | сердцевиной | |
| Межосевое расстояние | 90 мм | |
| Бэксет (Дорнмасс) | 65 мм | |
| Комплектность замка | только механизм | |
| Цвет торцевой планки | хром/никель полированный | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 4 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, ключевой (механический), центральный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 1 кг |