



1 100 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке к Гардиан 3012 CP хром с задвижкой подходит для замка Гардиан 30.12. В комплете идет пара ручек , комплект стяжных винтов с квадратом под ручки.
Высота планки = 215мм . Ширина планки = 45мм.Расстояние между креплениями = 190мм. Межосевое расстояние = 77мм. Все размеры смотрите на чертежах.
Замок Гардиан 3012 : https://hoz-dom.com.ua/ua/p2224441938-zamok-vreznoj-suvaldnyj.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |