

125 ₴
Показать оптовые ценыПетля приварная ВПК D25 -110 мм с опорным подшипником предназначена для металлических конструкций, калиток, ворот и дверей. Благодаря опорному подшипнику эта петля более долговечна и выдерживает значительные нагрузки до 75 кг на одну штуку. Подшипники прячутся в середине петли и не подвергаются влиянию атмосферных осадков.
Опорный подшипник дает лучшее скольжение и долговечность петли в сравнении с обычными петлями…
Диаметр 25 мм, Высота 110мм. Фрезеровка по всей толщине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Каплевидная |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |