675 ₴
Показать оптовые ценыЦилиндровый механизм TRION Premium К 70мм (35х35С) с вертушкой сатен высокой секретности предназначен для установки в корпус замков наружных или внутренних дверей. Компания Trion снабдила цилиндры надежными защитными механизмами от вскрытия отмычками,перелома цилиндра ,бампинга , пикинга и.т.д.
Благодаря ему замки с такими цилиндрами можно использовать для запирания особо важных помещений с материальными ценностями. Цилиндры серии Premium К обладают показателем секретности 10.000 000 и содержат 13 пинов что соответствует 4-му классу защиты.
Конструкция цилиндров позволяет противостоять механическим воздействиям при вскрытии. Большое количество пинов и сложность конструкции обеспечивает высокую взломостойкость и секретность.
Дизайн ключа и вертушки разработан специально для этого цилиндра. Ключи в этой серии выполнены из высокопрочного материала - нейзильбер, что позволяет выполнить максимально точную нарезку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |